Техосмотр...

Общение на тему эксплуатации винтажных автомобилей в наши дни

Moderators: LevS, sky

Техосмотр...

Postby sky » Wed Apr 01, 2009 4:59 am

Как это делается, например, в Нидерландах:
http://www.youtube.com/watch?v=0wV2FKP3QSY

У нас, конечно проще - дал... тс-с! :shock: Тут же честные люди читают! Так вот. Скажите, насколько это выполнимая задача для вас и ваших (уже не молодых, естественно) авто - честно поморгать фонариками, потормозить барабаны, покурить в газоанализатор - короче с честью пройти диагностику, чтобы потом получить талончик на следующий год? Вместо того, чтобы его ку... :shock: ой, ну здесь же честные люди :D
sky
 
Posts: 912
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:13 am
Location: Мск

Postby Антон Цыганов » Fri May 15, 2009 6:11 pm

Я точно знаю, что если мой 6ти котловый динозавр дунет в газоанализатор я техосмотр на него никогда больше не получу, ни за какие деньги) А как то регулировать джетрон мне е улыбается совсем. А как у тебя с этим, Дим?
Антон Цыганов
 
Posts: 221
Joined: Mon Apr 20, 2009 1:30 am

Postby sky » Fri May 15, 2009 8:22 pm

Ну, тут получилось, что денежку-то, конечно, приплатили, чтобы особо не вредничали, но диагностику провели - все ОК, короче, могли и просто записаться :D Болт, кстати, крутил под Colortune - вроде, попал

6-котловый динозавр - это что?
sky
 
Posts: 912
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:13 am
Location: Мск

Postby Антон Цыганов » Mon May 18, 2009 1:50 pm

У меня БМВ 520 сейчас, 86го года. На ней нафик расстроенный бош джетроник и до предела позднее зажигание. Валила, пока в гараж не впечатал, отлично, но при этом столько бенза в трубу улетало... просто жесть)
Антон Цыганов
 
Posts: 221
Joined: Mon Apr 20, 2009 1:30 am


Return to Эксплуатация

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron